В связи с опрессовкой ВВП ГВС 15.04.26 г. с 09:00 до 17:00 будет отключено ГВС по адресу:
Тарусская ул., д.22, к.1

Уважаемые жители!

Насчет общедомового чата в мессенджере МАХ, если кто-то планирует его использовать:
собственником (!) и модератором данного чата является ГОСУДАРСТВО в лице госоргана - МЖИ г. Москвы, они сами создают именно тот чат-мессенджер, что нужен государству с тем самым ID, который будет являться потом официальным чатом дома (потому, еще в феврале 2026 данные по номеру тел, номеру сим и еще 4 таблицы данных о доме в МЖИ были представлены, и на сегодня чат находится в состоянии модерации.)
Как только все будет готово - на сайте, в подъезде и на ЛИЧНО ВАШИХ платежных квитанциях будет представлена инфо на его скачивание.

ВНИМАНИЕ! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫМИ: ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПРИГЛАШЕНИЯ В МАКСЕ (МАХ) ОТ ТРЕТЬИХ ЛИЦ ЯВЛЯЮТСЯ МОШЕННИЧЕСКИМИ!

С уважением,
ПРАВЛЕНИЕ ЖСК «КОЛХИДА»

По любым вопросам по этому поводу Вы можете лично можете обратиться по тел к председателю правления ЖСК – Богославской Наталье Николаевне

 

 


 

Уважаемые члены кооператива!

Уведомляем Вас о проведении Годового общего собрания членов ЖСК «КОЛХИДА» в период с 25 апреля 2025г. по 30 июня 2025г. в заочной форме, которое созывается на основании п.11.3. Устава ЖСК «КОЛХИДА» по инициативе следующих лиц: Кротова Алексея Васильевича (кв.32), Богославской Натальи Николаевны (кв.98).

ПОВЕСТКА ДНЯ СОБРАНИЯ:

Уважаемые собственники!

Уведомляем Вас о проведении Годового общего собрания собственников помещений в ЖСК «КОЛХИДА» в период с 25 апреля 2025г. по 30 июня 2025г. в заочной форме. Инициаторы общего собрания: собственники помещений (члены Правления ЖСК «КОЛХИДА»): Кротов Алексей Васильевич (кв.32), Обморышева Ольга Константиновна (кв.69), Богославская Наталья Николаевна (кв.98), Украинец Илья Викторович (кв.98).

ПОВЕСТКА ДНЯ СОБРАНИЯ:

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ!

В период с 00 часов 00 минут «28» мая 2024 года
до 23 часов 59 минут «06» июня 2024 года в нашем доме будет отключено горячее водоснабжение.

«28» мая 2024г. — «06» июня 2024г. (10 дней)

  Пн   Вт Ср Чт Пт Сб   Вс
27 28 29  30 31 1  2
3  4 5 6  7  8 9

Отключение горячей воды является ежегодной технической процедурой необходимой для подготовки коммуникаций к отопительному сезону, чтобы в период холодов обеспечить надежную работу всех элементов сложной системы централизованного теплоснабжения – тепловых станций, магистральных и разводящих тепловых сетей, центральных и индивидуальных тепловых пунктов. Проведение профилактических работ, как правило, требует отключения горячей воды у потребителей на непродолжительный период времени.

С уважением,
Правление ЖСК «КОЛХИДА»

Объявление об ежегодном отключении ГВС 2024.05.15